Юлия

Как понять что кошка скоро родить и что делать?

Несколько лет назад была кошка, забеременела первый раз в 2 года и сама без проблем родила. Год назад завели новую кошку, похожа на сиамку но средней пушистости. Я ее по глупости в 9 месяцев повела на вязку. Вчера. 30.01 было ровно 2 месяца как я ее от кота забрала. Сегодня пришла с работы мама говорит что попа у нее влажная, кошка за мной как привязана ходит. Я из-за работы забывала все сходить коробку большую взять. Сегодня застелила под туалетным столиком ей, но в квартире прохладно. Хотя она спокойно лежит под столиком. Только я отхожу она за мной как привязная ходит или находится так чтобы меня видно было. Молока нет, соски только нижние нормально сформированные, верхние пары пока еще приплюснуты. Я ей стала поглаживать пузо она стола мурчать и выкручиваться подставляя его. Вот и не пойму когда ей рожать? И блин как на зло сегодня завтра работаю с 12 до 20.

И кстати котята бодаются а она лежит и спит.

Вы не поняли вопрос. Как понять когда ей рожать?

Сергей Киселев

Самой ражать

Ал
Альберт

Кошкам легче самим рожать. У меня все кошки вообще уходили кудато а потом приходили с сюрпризом

Rico Rico

Она становится очень ласковой, чрезмерно, ходит хвостом, мурлычет гладится. Это стопроцентный признак того, что сегодня она родит. Котята у нее там давно пихаются, толстая она, как баржа. Да и время бы вам научиться высчитывать. Вы вот заранее сроки знаем.