Сергей Солодков

У моей кошки скоро родятся котятки куда бы их отдать?

Руслан Бугаев

В добрые руки. А почему Вы об этом не подумали, когда ваша кошка забеременела? И почему так безответственно отнеслись к этому?

Ив
Иван

В чебуречную.

Лиза Сафронова

На форуме твоего города сделай обьявку: "отдам котяток в злые руки на халяву" + фото и номер телефона.

Elvina Sh

Стерилизуйте кошку и в будущем этот вопрос вас заботить не будет. Котят - в полтора месяца в добрые руки пристраивать. А сейчас лучше про роды почитайте и первую помощь

Юл
Юлия

Если новорожденных котят сразу отдать, они могут погибнуть. Нужно чтобы они некоторое время побыли с мамой, а сразу не отдавайте.