Алексей Коченов

У родителей две кошки - одна только родила, вторая скоро родит.

Кошки то дружат, то дерутся. Беременная с интересом смотрит на родившихся котят, а мамаша на нее шипит. Вот мне интересно - когда котята родятся и у второй кошки, не пострадают ли они?
Кошки живут в одной комнате и коробка с котятами тоже будет стоять в одной.
Не сделает ли одна кошка ничего плохого котятам другой кошки?

Отец у котят один

Юрбас

А не проще кошек стерелизовать?

Dovlet Esenov

если есть возможность то разделите кошек. а то у кого нибудь из кошек пропадет молоко или начнет съедать котят

Татьяна Брызгунова

тут никто вам сказать не сможет, как будут развиваться события, жизнь покажет. У знакомых в такой ситуации кошки кормили и ухаживали сообща, дети получились общие) )
Мой совет - кастрация, всем троим. Куда вы денете такое количество котят?

Алексей Лыженко

ничего котятам она не должна сделать... а какой у них отец - не важно кошкам...

Анютка Бондарева

Вы смотрите по поведению кошек. Котятам вряд ли что они плохое сделают. Как-то у нас на работе две кошки родили. У одной кошки котят разобрали, так она украла у другой, унесла его и кормила.