Шеннепей

роды кошки. Кошка не может 2 дня родить, что делать??

Dato Vilja

ничего, сидите в инете дальше!

Александр

попробуйте когда начинаются схватки немного надавить на начало живота (наверх) ну не так уж чтобы больно было а вот чуть чуть чтобы подтолкнуть детенышей но не сильно иначе пипец твоей кошке*** ну если всеравно не сможет рожать то все таки придется звонить ветеренару** удачи

Ooo Ooo

Ждете когда сдохнет? Уже скоро!

Наталья Маркелова

Вызывайте ветеринара!. . Погибнет же животное!..

Арт К

К ветеринару обратиться. Неужели не понятно?

Ириша

к ветеринару свозите

Арнольд

Вызывать ветеринара!!

ДА
Дима Андреев

Вет на что нужен? (надеюсь он у вас есть)

Анастасия Ермакова

срочно видите кошку к ветеренару или кошка погибнит !!!

Вадим Бартенев

Сидите и ждите, пока бедное животное не погибнет. Что ей, ветеринара, что ли, вызывать?!

Павел Тюрькин

кесарить срочно! кошку в охапку и в клинику бегом!

Лена Полунина

И чего ждём?? ? Пока сдохнет?? ? БЕГОМ К ВЕТУ!! ! Кошку кесарить надо.

Светька Матвеева

ЛОГИЧНО-НУЖНО УЖЕ ДАВНО ВЕЗТИ КОШКУ К ВЕТУ НА КЕСАРЕВО. А НЕ СИДЕТЬ ПЕРЕД МОНИТОРОМ

когджа уже начнут штрафовать таких раздолбаев владельцев))))))))

Алексей Булыгин

Представить себя на месте кошки.