Да
Дарья

что делать если кошка спряталась и не выходит 2 дня?

кошка спряталась под ванной и не выходит уже 2 дня.. . не кушает и не пьет вообще.. . помогите советом пожалуйста

Татьяна Пленкина

подожди ещё 2 дня, если не выйдет
то ты опять вопрос в "ответы" напиши,
может тогда поможешь ей... ?
самое главное-не спеши, она ещё
недельку подождёт, пока ты сообразишь
набрать 911

Игорь Попов

Заболела
Тащи к вету, а то там и помрет.

Ол
Ольга

СРОЧНО вызывайте на дом ветеринара. Обычно они прячутся при сильном недомогании

Угурчиев Муслим

Сколько лет кошке?

Паша Максимов

Что же Вы ей такого сделали...

Митя Алёшкин

Вынуть и к ветеринару срочно. Заболела, умирать собралась, совсем ей плохо.

Алена Алена

Либо у неё сильное недомогание, либо она чувствует что-то нехорошее.

Анна Ромашова

У меня была та же ситуация! ! Но, потом как то сама обосновалась! Все зависит, или вы ее только принесли, или она сейчас, так стала себя вести. Во втором случае лучше к ветеринару!

Рамиль Невмянов

прекрати её шугать, сама выйдет

Дмитрий Пахомов

2 дня? Может у Вас не кошка, а белочка, нет не рыжая и пушистая, а белая горячка. 2 дня под ванной.... и только через 2 дня начали думать? Если у меня кот пропал из виду на 3 часа, когда я дома - возникают вопросы, куда он пропал. Летом очень актуально - в окно выпрыгнуть может. Епрст, 2 дня, о чем Вы думаете, выкурить/достать/выманить в срочном порядке.

Ев
Евгений

к ветеренару срочно!!!!