Прихожанин Церкви

Кошка спряталась и невыходит!

Мы купили кошечку у разводных хозяев, в дороге мяукала, и когда принесли домой стала носиться и спряталась под диван, вот уже второй день там сидит.

Ночью она мяукала, я ей пытался показать ее миску, но она по прежнему мяукала, сейчас тоже сидит под диваном и не выходит, я понимаю что она не привыкла к новому дому, и ее отняли от мамы и папы, но все же как лучше поступать?

Кирилл

помоги кошки освоиться в новом доме и потом она еще покажет себя на себе проверенно!

Виталий Семенов

не волнуйтесь, выползет сама, ещё ни одна животина добровольно с голоду не померла 🙂

Юрец Лукьянчук

Сама выйдет ночью, когда есть захочет

Сергей

не волнуйтесь, выползет