Екатерина Зорина

Куда спрятать хомяка?!? ! У меня две кошки (беспородные) (10 и 3 года) и хомяк (сирийский)

Спасибо большое, у меня есть ещё один вопрос, он на моей странице (кто будет отвечать, говорите что от сюда! ) если что я клетку в шкафчик запихнула!

Alexandr

В шкаф: -)

Евгения Романова

В клетку, если нет, то в трехлитровую банку и в крышке сделать дырку, для воздуха, поставить так чтоб кошки не достали, а то хомяк умрет от стресса.

Владимир Гаврилов

В недоступное от кошек место (на шкаф, например).

Эльзира Султаналиева

В шкаф нельзя, зверек там у вас задохнется. Клетка должна находиться в спокойном и темном месте. Но не внутри шкафа, разумеется. А если изолировать от кошек ну совершено некуда, тогда самое лучшее отдать зверька в хорошие руки. Иначе рано или поздно это окончится для него трагедией.