Камышева Марина

роды собаки? как определить за 2 дня до родов, что через 2 дня собака родит? ?

нормально твечайте пожалуйста

Ленар Махмутов

Обычно за сутки, а -то и за двое можно предположить что собака готова рожать. Вот некоторые признаки. 1. Очень часто перед родами сука отказывается от еды. 2. Тем-ра тела падает до 37 º С и иногда ниже (нормальная температура тела у суки 38,5º с). Суки которые любят гулять тоже по разному реагируют, некоторые отказываются гулять, а другие наоборот тянут на улицу. . Но чаще отказываются, тоже один из признаков.