Aziz !!!!

Подскажите как максимально быстро получить квоту на операцию? Куда обратиться? Какие документы собрать?

Юра Кротов

По опыту знакомой знакомой помню, что максимально быстро очень сложно, если нет знакомых в нужных местах.

Виталий Галкин

обратиться в учреждение, где планируете оперироваться

Лиза Иванова

сходите в местный (городской, областной) горздрав, облздрав. там скажут. нужно будет заключение лечащего врача. нам понадобилось еще заключение областного врача. потом в министерство здравохранения вашей области.