Al
Alexey

можно получить квоту на операцию -остеосинтез с рассверливанием бедренной кости жителю Московской обл?

Яковлев Андрей

Обратитесь к травматологу своей поликлиники - вам оформят документы и если есть показания, дадут квоту на лечение.

Ксения Колючева

Конечно можно, напишите в Департамент здравоохранения и вам оформят лист ожидания (талон)

Валентина Степанова

Напишите, позвоните в Департамент здравоохранения. Удачи вам!!!