Андрей Стекачёв

Сделана платная операция остеосинтез бедренной кости Гамма. Пациент 82 года, инвалид 2 гр. можно ли вернуть деньги?

ДА
Дарья Андреева

Нет, конечно! В медицине действует система НИППЕЛЬ, туда дуй, назад х....

Лиза Иванова

Только в том случае, если у Вас не было бесплатной альтерантивы. А так как такие операции делают по полису, то денег Вам не вернут.

Дмитриев Михаил

А за хлеб в магазине тоже пытаетесь возвращать?