Павел Шерстнёв

мама после инсульта не может рассписывается как нам сделать доверенность она инвалид 2 гр

Павел Кольцов

оформите опекунство и тогда вы за нее будете расписываться везде

Степан Зарецкий

Если она способна выразить согласие или несогласие (голосом, кивком и т. д. ) в присутствии нотариуса, это возможно. решайте с ним.

Сергей Шатунов

Пригласить на дом нотариуса, третье лицо ( соседка ) распишется за маму. По другому никак

Дм
Дмитрий

Если она расписаться не может у нее должна быть ПЕРВАЯ группа