Да
Дарья

оформление опеки над инвалидом 2 группы

у моей двоюродной сестры 2-ая группа инвалидности (заменены сердечные клапаны) могу ли я оформить опеку над ней и ее несовершенно летним сыном (сыну 13 лет)?

Зураб Михайлович

опека оформляется над недееспособными - признанными таковыми решением суда ...а у вас не тот случай....

Саня Скворцов

над ней по-моему только через суд, а над сыном по решению органов опеки и попечительства

Анастасия Васильева

Опеку можно оформить над недееспособным при чем тут сердечное заболевание? И главное зачем?