Елена Бокова(Гришина)

Есть ли льготы по оплате для инвалида 2 группы при оформлении покупки дачного участка ?

Светлана Лаврова

Таких льгот и не было.

Валерия Кулыбышева

льготы все отменили.

Светлана Федорова

Что вы подразумеваете под оформлением? Оплату юристу за составление договора? Нет льгот. Оплату госпошлины за регистрацию сделки? не так она и велика, чтобы льготы вводить. Купить участок у собственника за полцены? Частное лицо вам скидку за инвалидность не сделает.
Зато собственник инвалид пользуется потом льготой по земельному налогу.

Дмитрий Глущенко

а какие льготы Вы хотите? там вообще цена вопроса - 200 рублей госпошлина при оформлении. А услуги посредников при оформлении.... Они не обязательны...