Варвара Саляхова

Я. инвалид 2-ой группы Нетруд. Могут нам с женой в опеки установить ребенка?

Просто я слышал. Что в опеки не дают устанавливать 2-ой группы не рабочий. Ну. жена не инвалид.

Nina Voropaeva

Нет. Здоровым проблематично, а вам вообще не реально.

Suv And

вряд ли...

И*
Иринка ***

Никак нет.

Макс

может попробовать только жене оформить опеку или усыновление, а вы только согласие свое дадите на данную процедуру. а потом уже оформите усыновление ребенка своей супруги. но лучше бы вам проконсультироваться у своего лечащего врача, ведь инвалидность тоже бывает разная. для опеки главное, чтобы у вас была правильно оформленная справка от медиков.