Ирина Тучина

льготы для инвалидов 2-ой группы в торгах или аукционфх

Рекман Ирина

Есть. Они могут сидеть в первых рядах. если плохой слух или зрение..

Ма
Мария

Если вы спрашиваете о приобретении земельного участка, то инвалиды вправе приобрести участок без проведения аукциона, за начальную цену. Устроитель аукциона (администрация) обязана отменить аукцион по продаже или аренде земельного участка, если документы подает инвалид. Остальным участникам рассылается уведомление об отмене аукциона.
Виталию Зеленкову: не умеешь - не берись, не знаешь - не лезь! Сарказм оттачивайте на других темах, пжл.