Администратор Доктор

нужна ли доверенность от отца если мама едет с детьми в казахстан

Маруся Схиртладзе

Согласие, так правильно называется, отца ребенка не нужно. Иметь при себе для несовершеннолетних до 14 лет свидетельство о рождении со штампом о гражданстве, если есть 14 лет должны быть у детей паспорта гр. РФ

Вячеслав Фокин

Естественно.

Саламат Осмонбаев

Нужно, если иное не предусмотрено Брачные договором или Соглашением о детях