Надежда Маланьина

Нужна ли доверенность от отца, если ребенок едет с мамой на Украину?

Ан
Анастасия

да, а еще доверенность от соседа и консъержки.

НЕ НУЖНА! миллион вопросов одинаковых только здесь. а по всему рунету их вообще не счесть и все задают одно и тоже и задают. и гении им отвечают, что нужна какая то доверенность. надо начать с того что нет доверенности на ребенка, он не автомобиль, есть согласие родителя (ей) на выезд этого самого ребенка за границу. и вот что говорится по этому поводу в простой доступной форме, что бы поняли те, кто хотят или советуют делать доверенность на ребенка, лол:

Mesut Ay?n

Нет, нет, и еще раз нет!!!!

Екатерина Скачкова

На украину точно нужна

Маська Стоякина

летали в прошлом году Москва-Одесса. 2 несовершеннолетних детей. Доверенность не нужна.