Ал
Александр

Сокращение инвалида! Я инвалид 2 гр (работающий), и меня сокращают! что делать?

сокращают моё рабочее место!

Василий Седов

А это у комиссии МСЭК надо спросить. Они ведь дают рекомендации для признания можешь ты работать или нет. Попроси у них документ для ознакомления. ИПР тоже они заполняют. ( я имею ввиду показания к трудовой деятельности)

Мария Шведкова

так Вы не написали за что именно сокращают

Юлия Маноилова

Ничего. У вас нет преимущественного права на работу, если ваша квалификация ниже или равна квалификации других работников.

Lo
Lolitta

К сожалению ничего не сделать. А по какой причине?