Саша Хныкин

Работаю электромонтёром 3 рязряда со 2 гр. допуска по электробезопасности, в течении 3 недель сдавал на 3 гр. по электро...

безопасности 2 раза, ни разу не сдал и меня отстранили от работы в электроустановках, а хотя это можно делать только с 3 несдачи, заставляют выполнять мусорную работу) что делать?

Николай Зуборев

Надо учить и сдавать