Миша Розов

мы с коллегой работаем в 2 в офисе, у него день рождения, что мне ему подарить? в этой фирме я работаю всего 2 недели?

Сергей Белый

Ничего. Вы еще слишком мало работаете, чтобы перешагивать границу естественного отчуждения. Просто присоединитесь к поздравлениям других. Через годик придумывайте подарки

Зина Шестак

милый сувенир в корпоративном духе.

Дмитрий Гаврилов

Бабе - цветы, мужику - коньяк...

Св
Светлана

кактус с бантиком)

Николай

Если коллега женщина-крем для рук (хорошая и полезная вещь) . Если мужчина-еженедельник.

Elena Elena

Красивую ручку, оригинальный календарь, флешку....

Denis Kasumov

ничего не дарить и даже не заморачиваться на этот счет

Дмитрий Глущенко

вешь которая пригодиться в работе (флешка, ежедневник, календарь, ручка, и т. п. ) вообщем обезличенный предмет, если все складываются на поздравление - достаточно внести соответствующую сумму и не более того.