Вячеслав Гостев

Кто-нибудь сдавал в Ростехнадзоре на катег. допуска по электробезопасности? Как сдавали? С какой попытки сдали? Платно ?

Ма
Марат

Сдавал и не раз... с 3-й группы (до и выше) оперативно-ремонтный, на 4 -ю .С 4-й на 5-ю административную. По-схеме - 10 вопросов на компе, потом беседа с инспектором.
Без взяток, сам... с первой попытки.

Svetochka

Проходил подготовительные курсы в самом Ростехе, а потом уже сдавал (4 гр свыше 1000). Без них никак.