Юлия Тимощук

Как записаться на экзамен по электробезопасности в ростехнадзоре спб?

как физическое лицо

Юлия Матиевская

может я ошибаюсь, но документы вроде бы выдаются на должностное какой-то компании. Смысл этот документ иметь для себя любимого?

Start Master

вначале пройти обучение в учебном комбинате. и действительно, согласно должности на которой работать. иначе смысла вправду нет