Татьяна Золотилова

Надо ли будет пересдавать на группу допуска по электробезопасности в Августе 2014 г.

В августе этого года вступают в силу изменения. И в связи с этим Ростехнадзор может потребовать пересдачи на группу допуска по электробезопасности.

Pupkov Pupkov

Лучше с электроустановками вообще не связываться; - пусть пашут сами.