Nikolai Isaev

Группа допуска по электробезопастности

Доброго времени суток всем. Подскажите как называется программа (или где можно скачать) которую используют в энергонадзоре для сдачи на группу допуска по электробезопасности?

Борис Куликов

ее не сдашь без практики а если практикуешь то тебе обязаны дать книжицу так и получишь и не раньше чем через две недели после начала работы и то на 1 иль 2 ю если еще ни одной нет