Игорь Баширов

Группа допуска по эл. безопасности

Привет всем... подскажите пожалуйста... работаю на предприятии.... мне присвоили группу допуска, выдали корочку с печатями... скажите пожалуйста они должны выдать только корочку ???больше ни каких документов????

Алексей Михайлычев

Ну так-то ты еще и экзамен должен был сдавать. Но кроме удостоверенияболее ничего. Оформляется еще протокол, но он храниться в архиве организации.