Никки Занудович

Группа допуска электрика

В ПТУ присвоили 4-разряд, а вот на счет допуска не помню, что-то до 1000. Как узнать или лпределить?

Алекс@ндр )

Смешно крнечно, а чему Вас батенька учили и как? Что такое разряд - это квалификация. Что такое группа допуска по ЭБ - ?Как она оформляется и где? Что такое в нынешнее время ПТУ?
Батенька Вы о чём, да и кто Вы по специальности?
А чтобы узнать, надо учиться, либо уметь находить информацию.