Лёня Быченков

Почему для работы менеджером нужна только трудовая книжка, а для работы электриком нужны ещё допуски и голова?

Алексей Ленивкин

а менеджеру по Вашему чай целый день гоняют на работе? Ну-ну. Если Вы не знаете специфику работы и должностные обязанности менеджеров в разных сферах - это не значит, что они нихера не делают.

Наталия Старковская

Менеджер - это не профессия!

Khatuna Khalvashi

главное допуски, а голова нет такого требования