Ol
Olga

забрали трудовую книжку а на работу ещё не устроили, говорят потом потом... как быть

трудовую не отдают, зачем она им???? что с ней могут сделать

Марина Задорожко

хотите сохранить работу? . хитрите: попросите справку о том что работаете для (работы жены, школы сына) , или справку о доходах для кредита-они станут доказательством ваших трудовых отношений. Лучше копию трудовой книжки для оформления загранпаспорта или кредита -хотя или нет но вынудите их сделать запись.