Инна Рафикова

Как забрать трудовую книжку?

при переезде за границу меня заставили оставить трудовую книжку в отделе кадров откуда я увольнялась, потом я узнавала что её переслали в Иркутский архив, кто нить знает куда отправлять запрос, адрес этого архива?

Евгения

Никто вас не мог заставить это сделать, а вот в архив придется придти лично или выслать доверенность. заверенную нотариусом.., своему знакомому или знакомой

Умар Гафаров

Яндекс (гугл) знает все и адрес архива г. Иркутска!

Олеся Пономарева

Да на х*р эту книжку-купите новую + возьмите справку с последнего места работы. (Я так делала не единожды, когда резко увольнялась и книжку не отдавали но вынуждали неделями пахать на них бесплатно после увольнения, дабы они могли найти мне замену. Да пошли они к еб*ни матери.. . Правда- это было в России, заграницей я не работала и просто не знаю, - что, да как там.. . )

Anna Berry

тут все проверяют каждый год, так что не пройдет, я бы сроду не занималась этой ерундой, но заставляют..