Марина

Официально не устраивался, но трудовую забрали. Сейчас уволился, а книжку не отдают!

Говорят: "Отдадим через неделю, когда найдем замену"
Так же вроде нельзя! ?
Куда можно позвонить?

А если есть доказательства того что я работал в этой фирме?

Константин Попов

Вроде и нельзя. А докажешь ли сам факт передачи трудовой если не был там оформлен? Нет.
Звонить некому.

Бауыржан

офиц не устраивался значит договора найма нет? трудовую могут в этом случае вообще не отдать и звонить некуда)

Марина

идите в трудовую инспекцию

Оксана

Тебе скажут: Я тебя первый раз вижу

Если есть доказательства- пиши жалобу в трудинспекцию и в прокуратуру одновременно

Владислав Трофимов

Произвол и беззаконие, плюс глупость с твоей стороны.