На
Наташенька

Если работать с инвалидностью официально по трудовой книжке.

Если работать с инвалидностью официально по трудовой книжке. "вторая группа, вторая степень, бессрочная не рабочая"

Могут урезать пенсию по инвалидности или нет? Написано инвалид с детства.

Юрий Цыганков

для офоциального оьформления потребуют ИПР с указанием взможного режима работы. Пенсию не снимают, и не режут. У меня 2гр, работаю по трудовой в гос. структуре (гор. пол--ка)

Настена Сенина

нет, но доплаты, если есть, снимут.

Владимир Карагез

если написано -бессрочная НЕРАБОЧАЯ, ни один нормальный работодатель на работу вас не возьмет.. . а если возьмут, то сама пенсия сохранится, а вот региональные доплаты снимаются...