Ирина Фёдорова

забрали трудовую книжку а на работу ещё не устроили, говорят потом потом.... что на ерунда. зачем она им

Василий Матуль

книжка - ваше имущество. эти люди - мошенники.

заявление в полицию

Сергей Смагин

а зачем отдал без трудоустройства

Андрей Козловцев

беспредел.. . это нарушение трудового законодательства.

Екатерина Шестак

Чтобы вы не могли искать другую работу, вот зачем. Видимо, недобросовестно хотят с вами поступить.. . Поставьте вопрос ребром - или пусть дают трудовой договор, или пусть отдают трудовую книжку...