K7
Kain 7

Как документируется группа электробезопасности?

Добрый день!

Работаю с эл. -техническим оборудованием до 1000В. Ищу другую работу. В вакансиях часто указывают, что требуется группа электробезопасности не ниже 3й. А что удостоверяет ее наличие вообще? Мне не выдавали никаких документов, я не аттестована, однако имею высшее техническое.

Мария Гундырина

удостоверением о прохождении и подтверждении соответствующей группы