Да
Дарья

Прислали работать электромонтёра 4 разряд, без группы допуска, без опыта. Какую группу допуска можно сделать?

Дмитрий Кондраков

Никакую, точнее 1-ю группу, как неэлектротехнический персонал. Всё остальное по протоколу.

Елена Елисеева

Вторую. С закреплением под сотрудника со стажем и категорией не ниже III а лучше IV, в зависимости от используемых ЭУ на предприятии. Вот только рекомендую дать ответственному премию, иначе будете постоянно выслушивать матюки "Мол нафига мне ваш студент?! "