Ольга Третьюхина

Законно ли увольнение инвалида 2 гр из-за постановления санитар. врача № 30 от 18 мая 2009г ?

Наталья Сухова

Да, если по новым нормам в законодательстве определенного рода инвалиды больше не имеют право выполнять ту или иную работу.

Елена Левина

А об чем постановляли? Вы бы написали бы яснее, не все же постановления санврача наизусть учат.