М;
Мария ;)*

Если пациент отказался от операции по квоте, должен он возместить эти деньги?

Вячеслав Юрьевич

нет, эти деньги остаются в мед. учреждении и вызывается следующий по очереди пациент

David

Свято место пусто не бывает.. . Уже через 5 минут будет шнурки гладить другой...

Вячеслав Федоров

Нет. Деньги перенаправят другому

Татьяна Степанова

С какого перепуга? Ему, что наличкой эти деньги выдали что ли ?