Ольга Соломенцева

Нужно-ли удалять, через 2 года после операции титановый имплантат большеберцовой кости?

Побаливает в местах крепления (винты) и самого перелома, особенно на перемену погоды.

Костя Хохлов

Желательно, потому что кость - живая ткань и "не любит" инородных тел. после сращения перелома кость может начать становиться пористой.