Людмила Порубова

Сколько стоит операция при переломе плечевой кости и вставка титановой пластины

Ольга Хан

Сама операция проводится бесплатно, за собственный счёт приобретаются только пластины - стоимость узнаете, когда врач вам скажет - какие именно пластины нужны для данной операции. Нюанс в том, что врач обычно ещё и даёт рекомендации - где именно вы можете эти пластины купить (видимо, имеет свой % с реализации??) . Но вы вправе поискать аналогичные материалы сами - не исключено, что найдёте и дешевле.