Ро
Роман

проводят операцию при переломе кости кисти спицами по полису медстраховки бесплатно?

Евгений Донец

ваш лечащий врач хирург-травматолог в вашей больнице должен вам оказать помощь ...это или операция... или если он не может оказать помощь в вашей больнице по причине низкой квалификации специалистов или отсутствия нужной аппаратуры... ваш лечащий хирург -травматолог пишет вам направление как нуждающемуся в ВМП (высокоехнологичной медицинской помощи).. . в другое лечебное учереждение которое занимается ВМП... если он отказывает у вас есть право обратиться с заявлением в областное бюро ВМП где рассмотрят ваш вопрос... но в этом случае у вас должна быть выписка с места предыдущего лечения с указанием на необходимость оперативного лечения... ВСЯ ВМП КВОРИУЕМА то есть БЕСПЛАТНА... оплачивается государсвом