Мария Анисимова

Подскажите, проводятся ли эндоскопические операции по удалению кисты бесплатно, за счет бюджета?

недавно у меня обнаружили кисту в правой носовой пазухе. не знаю что делать

Илья

В каждом регионе свои правила на этот счёт. У врача спросите, а лучше проконсультируйтесь в отделе здравоохранения. Иногда врачи "забывают" о квотах для больных.

Света Гриценко

А смысл в эндоскопической операции?? ? разрез все равно будет под верхней губой со стороны слизистой (через рот) - никакого косметического ущерба.