Slavik Foros

где лучше удалять матку. где в россии лучше делают операции по удалению матки

Ума Магомедова

Где угодно, простая операция

Ирина Катаева

в онкодиспансере

Ол
Оленька

А для чего? К психиатру зайти.

Сергей Золотов

На деревне у деда Ивана.

Яша Кононов

А в каком городе? В Москве в железнодорожной больнице на Яуэе отличная больница. Рекомендую

Владимир Горицин

краснодар клиника остопоровского по направлению врача

Шу
Шульц

В ближайшем гинекологическом отделении. Всех дел на 25 минут.

Ма
Марал

Поверьте, везде ОДИНАКОВО! В этом плане Ваша матка НИЧЕМ не отличается от всех других, которые удаляются ежедневно... .
Подумайте сами-КАК ее можно удалить ПЛОХО!?