Алексей Анищенко

Подскажите пожалуйста !!!У ребенка фиброзная дисплазия большеберцовой кости правой голени !

Подскажите пожалуйста !!!У ребенка фиброзная дисплазия большеберцовой кости правой голени! В какую ортопедическую больницу обратиться в Москве для консультации мы с приморского края наши врачи ни чего не говорят, хотим приехать. В Москве не были ни разу !

Иван Дементьев

Ехать надо тогда, когда вас пригласили и ждут. А обратиться вам следует прежде всего в областное управление здравоохранения с описанием проблемы. Оттуда должны направить.