Shem Самойлов

добрий вечер! реденок 2.5 годика 2 мая сломал ножку в области голени (большая кость)

Ел
Елена

А вопрос в чем ?
Большая берцовая заживет, таких переломов массы. А поскольку ребенок, то заживет гораздо лучше чем на взрослом, в дальнейшем (при должном уходе за ногой, на данном этапе) следов травмы скорее всего не останется абсолютно никаких (зависит конечно от степени травмы) .

Яна Иванова

Ой мааммочкииии, бегом к врачу, если будут последствия, потом ничем не исправишь!!!!

Елена Соболева

к травматологу, рентген.