Сергей Донченко

ребенок 2.5годика 2 мая сломал ногу в голене.

5годика 2 мая сломал ногу в голене. ходили в больницу каждие 10 дней и делали снимки сегодня пришли в больницу сняли гипс врач ножку пощупал и сказал что срослось сказал чтоб на ножку первие 2 дня не ставать и делать гимнастику, а снимок после снятия не сделали! ето так надо?

Алексей Аверкин

Мой 2 раза ногу ломал. Когда гипс снимали, тоже снимок не делали, но на ногу сказали сразу наступать. Но моему тяжело это давалась. Полное востановление (вообще без хромоты) только через 1,5-2 месяца наступало.

Евгений Шмендель

Врач хирург знает, что говорит снимок не нужен. Нужно разрабатывать ногу.