Agap Тюряга Klaft

Сколько месяцев потребуется до полного срастания кости голени у 16-ти летнего подростка?

Здравствуете. 3-его октября в городе Баку меня сбил мотоцикл, при падении сломал ногу. 5-ого октября на ногу наложили аппарат Илизарова, по началу нога болела, сейчас выписали и я уже дома, нога не чуть не беспокоит. Хожу на костылях. Мой врач кандидат наук и говорит что срок срастания кости 4-6 месяцев но учитывая мой возраст может потребоваться гораздо меньше, например 3-4 месяца. Но я полез в интернет и там очень разные версии, не знаю кому верить. Мне нужно как можно скорее поправится, так как я профессионально играю в мини-футбол и в январе соревнования. Я понимаю что в январе я уж точно не смогу сыграть в полную силу. Но у нас так же соревнования в марте. Вот такие дела.

Я вообще сам живу в Красноярске, в Баку приехал навестить бабушку, ну навестил.

Николай Охрименко

Обожаю Баку. Ну месяца 4 точно. Я не знаю как все умудрю сия ломать себе что то мне 14 и я себе ничего никогда не ломала.