Ир
Ирина

Подскажите, сим карта оформлена на 16-ти летнего подростка.

Подскажите, сим карта оформлена на 16-ти летнего подростка, и на ней задолженность в 800 рублей, пришло письмо домой что нужно срочно погасить эту сумму. Можно ли не платить и им предъявить что они сами виноваты что оформили сим ку на несовершеннолетнего?

Просто мне письмо уже пришло о задолженности, как я должен поступить?

Леонид Зенченко

Паспорт с 14 лет. И если попадешь в базу то можно потом получить нежданчик неприятный..

Евгений Кучеров

Друг мой насидел в нэте на сумму примерно такую же. Сломал и выбросил ее. Ничего вроде небыло.

Дмитрий Клюшников

Выкини симку к едреной матери. Я оформила симку в 14 лет, задолжала за интернет сёрфинг, просто вытащила её из телефона и всё мне ни кто не звонил и не приходил. При оформлении не говори свой настоящий адрес.

Сергей Краснухин

выкинь ее и подключи другую симку, другого оператора

Murod Ahmedov

Вообще, следует обратиться в салон связи. И ДА! Сами виноваты! По закону сим-карта оформляется только на человека достигшего 18-ти летнего возраста.

Дарья Матвеева

хорошие советы, как минимум попадают под мошенничество)))