На
Надя

Подскажите пожалуйста! Остеома затылочной кости.

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста! Остеома затылочной кости. Какое обследование может показать ее? Сделали кт головного мозга но кости не описывали. Делали в аксиальной проекции но диагноз был написан.

Елена Поспехова

Вам надо записаться на консультацию к нейрохирургу по поводу снимков КТ и остеомы.
Пользователь "Сумасшедший Доктор" жестоко над вами пошутил:
Аутопсия - патологоанатомическое исследование или вскрытие тела человека.
Только компьютерная томография покажет размеры остеомы.