Оксана Тосун

Хирург поставил диагноз остеома лобной кости, чем это чревато?

На лбу появилась шишка, вот уже года полтора ей, примерно. Сначала я на неё и внимания не обращала, а тут она уже выросла (около 1см) и начала периодически побаливать. Хирург снимок сделал, поставил диагноз "остеома лобной кости". Направил к нейрохирургу. Пока я до врача доберусь пол года еще пройдёт, с работы ну никак не вырваться. Чем чревата эта остеома и нужно ли срочно с ней что-либо делать?

Ал
Александра

Через год добираться будет некому...