Татьяна Архипцева

девочке 14 лет поставили диагноз киста большеберцовой кости как ето лечить

Павел Броник

Почему до конца у врачей не спросили? И излишне не волнуйтесь заранее-некоторые кисты не лечат, при определённых условия сами рассасываются. Но к врачам грамотным обязательно на консультацию!
http://www.google.com/search?client=opera&q=Санаторий+куял ьник&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest

Максим Мезин

очень опасная болезнь. операцию надо делать.

Алёна Ли

В поликлинику тебе нужно. тут советами как лечить тебе не поможет

Ирина Бикейкина

В Китае делают такие операции качественно. Но обойдется дорого.

Алексей Максимов

обычно кистозные образования удаляют хирургически, но не сразу, сначала смотрят прогрессирует или нет. в некоторых случаях не удаляют